Демисезонный костюм Горка-3

Демисезонный костюм «Горка-3» на флисовой подкладке

Он представляет собой уникальный образец обмундирования, сделанного в России, и используется не только военными, при выполнении поставленных задач, но и альпинистами, любителями охоты и рыбалки. Популярность «Горка-3», - другое название «костюм горка рип стоп» вызвана множеством преимуществ. У него есть флисовая подкладка, надежно защищающая от плохой погоды и сильных порывов холодного ветра. Кроме этого флис хорошо пропускает воздух и совершенно не впитывает влагу, поэтому в нем вы не вспотеете.
Костюм горка рип стоп multicam имеет большое количество прочных карманов, куда можно положить множество мелких вещей. Анатомическая конструкция костюма позволяет вам полностью сохранить свободу движения. Для дополнительной защиты от истирания есть усиление в области локтей.
«Горка-3» характеризуется непревзойденной прочностью, повредить его крайне сложно. Удобная, надежная молния, центральная супатная застежка на кнопках дает возможность быстро застегнуть или расстегнуть его. Капюшон можно регулировать по своему желанию. У брюк застежки на молнии, снабжены шлевками под ремень, с регулированием объема по поясу, низу. Есть регулируемые лямки по росту. Брюки оснащены специальными карманами-книжками, куда можно положить необходимые вещи или инструменты.
Благодаря используемой ткани (стопроцентный хлопок), а также флисовой подкладке вы не будете чувствовать холода и пронизывающего ветра при любой погоде. В продаже есть также костюм горка женский.

Костюм горка рип стоп - лучший выбор для тех, кто любит активный отдых, ловит рыбу, охотится, невзирая на погодные условия. Качество и надежность проверены российскими военными в боевых условиях. Цена изделия доступна практически всем категориями покупателей.

Возврат к списку